Клан aTan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан aTan » Заявки на прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Василий. Москва
2. около 3-х часов в день. Играю обычно с 6-8 и до 11-12 вечера
3. 19
4. LeoN17
5. ЕЕ .На саб буду брать даггера и свс
6. на момент заполнения 55
7. В данный момент нет
8. 2\0
9. -
10.Авадон сет\хома с акум
11. Сейчас вроде справляюсь )
12. Студент 2 курса.Добрый ,веселый,отзывчивый и всё в этом духе )) .Сложно говорить о себе самому
13. командной игры,взаимной поддержки,найти новых друзей ну и тд
14. Узнал о вас из форума,еще друг идёт в ваш клан.Почему ваш? ну не знаю,понравились вы мне,ваш клан мне больше подходит )
15. -
16. -
17.В скайпе каждый день.ТС тоже есть
18. Belfigor\Galerians\Zelmor\Zeerf
19. Играл на шок1 ,играл 2 года ШК 78 лвл .Чего добился..ну может быть положения ну и кучи всякого шмота ) Ушел тк распался весь алли ,весь клан тоже разбежался .La2World Nova ТХ 78 1. Василий. Москва
2. около 3-х часов в день. Играю обычно с 6-8 и до 11-12 вечера
3. 19
4. LeoN17
5. ЕЕ .На саб буду брать даггера и свс
6. на момент заполнения 55
7. В данный момент нет
8. 2\0
9. -
10.Авадон сет\хома с акум
11. Сейчас вроде справляюсь )
12. Студент 2 курса.Добрый ,веселый,отзывчивый и всё в этом духе )) .Сложно говорить о себе самому
13. командной игры,взаимной поддержки,найти новых друзей ну и тд
14. Узнал о вас из форума,еще друг идёт в ваш клан.Почему ваш? ну не знаю,понравились вы мне,ваш клан мне больше подходит )
15. -
16. -
17.В скайпе каждый день.ТС тоже есть
18. Belfigor\Galerians\Zelmor\Zeerf
19. Играл на шок1 ,играл 2 года ,ШК 78 лвл .Чего добился..ну может быть положения ну и кучи всякого шмота ) .La2World Nova ТХ 78 клан Xaoc .Ушел.тк тоже все разбежались
20. На шоке 1 был лидером пати контактников
21. Дом,выделенка,анлим 500 кб\с
22. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана, присутствовать на осадах, и других заранее оговорённых клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана сдавать налог в казну клана, активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. Я согласен со всеми требованиями устава клана.

0

2

ой,во накасячил с копипастом...

1. Василий. Москва
2. около 3-х часов в день. Играю обычно с 6-8 и до 11-12 вечера
3. 19
4. LeoN17
5. ЕЕ .На саб буду брать даггера и свс
6. на момент заполнения 55
7. В данный момент нет
8. 2\0
9. -
10.Авадон сет\хома с акум
11. Сейчас вроде справляюсь )
12. Студент 2 курса.Добрый ,веселый,отзывчивый и всё в этом духе )) .Сложно говорить о себе самому
13. командной игры,взаимной поддержки,найти новых друзей ну и тд
14. Узнал о вас из форума,еще друг идёт в ваш клан.Почему ваш? ну не знаю,понравились вы мне,ваш клан мне больше подходит )
15. -
16. -
17.В скайпе каждый день.ТС тоже есть
18. Belfigor\Galerians\Zelmor\Zeerf
19. Играл на шок1 ,играл 2 года ,ШК 78 лвл .Чего добился..ну может быть положения ну и кучи всякого шмота ) .La2World Nova ТХ 78 клан Xaoc .Ушел.тк тоже все разбежались
20. На шоке 1 был лидером пати контактников
21. Дом,выделенка,анлим 500 кб\с
22. Я обязуюсь регулярно посещать форум клана, присутствовать на осадах, и других заранее оговорённых клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана сдавать налог в казну клана, активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. Я согласен со всеми требованиями устава клана.

0

3

KAMAZ,когда примерно ты бываешь в скайпе,чтобы застать тебя?

0


Вы здесь » Клан aTan » Заявки на прием в клан » Заявка


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно